🩸 𝕭𝖑𝖔𝖔𝖉 𝕿𝖚𝖓𝖉𝖗𝖆 ~ Пр◊клятая Святыня Души!.. ❄

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 🩸 𝕭𝖑𝖔𝖔𝖉 𝕿𝖚𝖓𝖉𝖗𝖆 ~ Пр◊клятая Святыня Души!.. ❄ » ☠️ Чистилище » ~ Правители Кровавой Тундры и наши Законы ❢


~ Правители Кровавой Тундры и наши Законы ❢

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Правители Кровавой Тундры
https://forumupload.ru/uploads/001c/36/f3/2/620483.png

~ Приветствуем Вас в наших владениях ❣

☯ Здесь царит покой под правлением дуэта Душ:
Laĭla (愛) & Shén (神) - горячая парочка хладнокровной зимы, мы гармонизируем пространство!

Так много чудесных историй судьбы, мы пишем свою!..

Предвещая банальное непонимание, ответим на самый ожидаемый вопрос: НЕТ!!! Нет, это не бессмысленно беспощадный шип. Нет, мы давно не дети и даже не фанаты. Нет, мультфильмы никак не ограничивают мультивселенную. И да, в ней возможно всё, что душе угодно! Наша любовь завязана не на голой симпатии - это долгая история личного духовного пути. Следуйте зову своей собственной души и пускай она приведёт куда нужно... Хотелось бы отдельно обратиться ко всем представительницам прекрасного пола, кто тоже в восторге от лорда Шэня. Формально мы оба не возражаем против гарема! Однако имейте в виду, что свято чтим искренне глубокую связь во взаимоуважении друг к другу, ибо без желания скрепить общий семейный союз вне конкуренции лучше сразу топайте мимо, беспечным интрижкам тут не место, не обольщайтесь... ;3

Чужакам неведом наш мир, чтобы узреть просторы сей красочительной Стихии,
добро пожаловать Домой или заглядывай в гости.
(учтите, что с мобильных устройств форум может искажаться)

Ps: природа Тундры негостеприимна, становясь поодаль от нас ещё более непредсказуемо опасной, опрометчивость будет стоить вам жизни - когда мы за неё не сражаемся, она борется сама, но с бедной фантазией здесь делать нечего......

[audio=https://forumstatic.ru/files/001c/36/f3/98153.mp3]Аристократия[/audio]

+1

2

З А К О Н Ы ❢
https://forumstatic.ru/files/001c/36/f3/52004.png
Не согласны с нашими правилами - не лезьте в наш мир.

I ~ Оригинальная персона❢
Клоны имеющихся персонажей отправляются в Ад БАН! Аватар должен соответствовать анкете и быть качественным, вырвиглазные каракули с расхожим стилем не приветствуются. Если вы имеете несколько разных образов, все должны быть показаны и постарайтесь подойти к атмосфере, не нарушая нашу идиллию (отбор строгий, увы и ах, ваши шансы близки к нулю)...

II ~ Принятие в Чистилище❢
Анкета создаётся в этой же локации новой темой по шаблону из темы Души и пока она не утвердится галочкой , вступать в ролевую ЗАПРЕЩЕНО! Раз этого не происходит, мы сообщим причину, но порой имеем право отказать безо всяких объяснений. Посмотрите примеры моей с лордом анкет, чтобы не накосячить наверняка, запаситесь терпением, пожалуйста, а лучше подумайте дважды задолго перед регистрацией (перед принятием будет проведено собеседование во избежание дальнейших разочарований обеих сторон)...

III ~ Цельный профиль❢
Ваши данные обязаны быть заполнены ПОЛНОСТЬЮ! Не только в анкете, но и в личных настройках. Пока не соберётесь в полноценную личность, мы не окажем честь принятия в клан, ровно как и собирать ваши кусочки не станем ("кусочек вас будет тут, другой - там")...

IV ~ Почтение❢
Тут в почёте вежливость, даже перед стычкой ознакомьтесь с информацией о персонаже в его анкете: лучше перебдеть, чем ПОМЕРЕТЬ! Если против вас применят силу, к которой не описано обоснованного иммунитета или навыка, вам придётся принять поражение и ради своего же блага проявите достоинство. Не забывайте также читать описание посещаемой зоны, там тоже есть, на что нарваться (хозяева мира находятся под вечным покровительством самой Тундры, вам не дано быть сильнее нас: наш Дух бессмертен)...

V ~ Посещение обители хотя бы изредка❢
Мы всегда вам рады, но не от всего СЕРДЦА! Впрочем было бы неплохо сообщить, если покидаете нас насовсем. Здесь и не должно быть много народу, но гостей принимаем радушно (иногда регистрация доступна только по приглашению, может быть принято окончательное решение укоренить это навсегда, поскольку сие пространство является больше личным)...

VI ~ Ответственность за себя❢
Ошибаются ВСЕ! И мы способны прощать. Лень и легкомыслие выйдут вам боком (судьба любит Избранных)...

0

3

Рол-ГИД в помощь
https://forumstatic.ru/files/001c/36/f3/47340.png

Если всё-таки уверены и в своей особенности, наши двери откроются Вашей душеньке при одном условии: чувства - не игрушки, а только ваша заслуга

1. В профиле есть строка "Вебсайт".
Вставляете туда ссылку своей анкеты для быстрого доступа к персонажу! В свою очередь в поле "Местонахождение/откуда" пишете не свой ИРЛ город, а логово вашего персонажа на просторах ролевой. Это поле можно оставить пустым, если вы ещё не обрели своё пристанище (требуется одобрение для постоянного владения территорией)...

2. Живая смена аватара.
Если вы оборотень, обязательно после превращения меняйте свою аву с изначальной формы на обращённую и наоборот! Чтобы оппоненту прямо в процессе было наглядно - и никто не станет путаться в ходе событий. Согласитесь, гораздо интересней видеть всё в реальном времени, а не гадать по тексту (совсем идеально будет дорисовывать смену одежды с повреждениями по мере актуальности, могу помочь и принимаю заказы)...

3. Не нужно писать направление.
Достаточно просто *Покидаю эту местность.* без указания цели! Уходя с форума надолго, укажите, что вы отправились куда-то за её пределы. Никаких застывших неделями пауз и "стоп-игры", здесь серьёзная сфера (мы не упоминаем слово "игра" в самой игре, как ни парадоксально, укушу)...

У близких друзей при свободном желании имеется привилегия быть здесь в роли читателей нашей истории без участия в сюжете.

ВНИМАНИЕ:
"Как оформлять посты?"

СТРОГО по образцу, каждый пункт любезно указан с примером употребления!

Действие (в звёздочках описываете то, что делает ваш персонаж, лично мы проявляем себя от 1 лица)
*Я прогуливалась по своим владениям, напевая ангельскую мелодию, разносящуюся по алой роще. Увидев тут Вас, таких потерянных и одиноких в этой холодной обители, я явилась сюда, чтобы помочь! Внимательно изучите мой след, а я побежала по своим делам душевным...*
Речь (через дефис с наклонным шрифтом 18 размера звучит ваш разговор, порядок пунктов может быть любым в зависимости от того, как вы проводите время)
- Здравствуй.
Крик (с жирным выделением речь превращается в слабый крик, также можно выделять акцент лишь на отдельные слова, а вот капсом уже истошный ОР)
- Ау-у-у! Хм, может, погромче... А-А-У-У-У-У-У-У-У!!! Вы меня слышите?
Шёпот (речь без выделений размера звучит полушёпотом или совсем тихо, Кровавая Тундра ценит тишину, да и живущих в ней духов иногда лучше не беспокоить)
- Тс-с-с, а вдруг услышит Он...
Мысль (мысли едва уловимы, всего лишь 10 размера, чтобы не бросаться в глаза)
Омг, только бы Шэнь не услышал мои странные завывания, как неловко-то... Проще было бы сразу обратиться напрямую к вам.
Сверхречь (алым выделяется особая речь, которая дана не всякому и понимают её не все вокруг, а Избранные для этого)
~ Заклинаю вас, да-да, именно Вас: понять сей пост с первого раза и повелеваю не ошибаться, а не то ка-а-ак покусаю!..
*Внезапно я слышу тревожный скрежет по дереву... С его ствола спускается лорд Шэнь, оставив резаный след на коре от острых стальных когтей... Но я успеваю спрятаться (или думаю так).*
Цитата (в игре можно в кавычках отыгрывать здешних NPC-кобольдов или тварей, я показала это на примере Шэня просто потому что могу себе позволить, за других IRL-персон так делать не стоит)
- «Приветствую тебя, ангел. Тренировался я здесь неподалёку и не смог не уловить своим слухом твой дивный зов... Неужто так соскучилась по мне?»
*Я не показываюсь Шэню, вместо этого мне удаётся послать сигнал Тундре - и Она сама выявляет под его ногами кровавое послание на снегу.*
Послание (подчёркнутым текстом 16 размера оставляется всё, что вы не желаете говорить тет-а-тет, таким образом можно оставлять что угодно от записки до пророчества)
Ох, драгоценный. Я всего лишь показываю им, как мы здесь общаемся! А мы увидимся с тобой позже, мой принц...
*Скрылась в глуши...*

Новый пункт оформляется с новой строки соответственно, исключая речевые приёмы, если вы в промежутках между ними ничего больше не делаете: говорите через дефис, потом речь переходит в выделения криком или шёпотом без повторного дефиса и сноса на новую строку - этот приём тоже показан в примере.

* Обращение к Кровавой Тундре пишется строго с Заглавной буквы

Шаблон прямо в меню формы ответа, первая кнопка в списке: https://forumstatic.ru/files/001c/36/f3/90036.png?v=1 (Post)
У нас качественное проявление актива. Уважайте перфекционизм на форуме, это наше Святилище. Неверно оформленное содержание помечается Красной меткой с пояснением одного из нас для вашей правки, игнор наказуем, сама по себе метка носит важный характер. Нет никаких ограничений по объёму: не надо строчить много заборным текстом, лучше меньше и красивше, но одна-две поэтичных строчки на отвали тоже не сгодится; и будьте предельно внимательны к ОпЕчАтКаМ - моя снисходительность не бесконечна, а Шэнь терпимостью не блещет... Зачёркнутым выделяется риск быть убитым особый случай, когда вы пожелали скрыть это от персонажа, но поставили в известность игрока. В скобках могут быть добавлены мелкие уточнения в любых пунктах, тут краткость СТ. Оффтоп пишется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в специально отведённой для флуда Беседке! Незнание не освобождает от ответственности.
До (не)скорых встреч!..

0


Вы здесь » 🩸 𝕭𝖑𝖔𝖔𝖉 𝕿𝖚𝖓𝖉𝖗𝖆 ~ Пр◊клятая Святыня Души!.. ❄ » ☠️ Чистилище » ~ Правители Кровавой Тундры и наши Законы ❢