🎴

Имя ~ Shén / Шэнь ()
Возраст ~ Бессмертные 40 лет
Вид ~ Павлин альбинос
Образ ~ Моё имя означает Бог:
https://forumstatic.ru/files/001c/36/f3/24730.png
* С безуминкой!

моя боевая подготовка

Прошлое ~ Потомок древней династии павлинов города Гун-Мэнь. Давным давно именно они изобрели фейерверки, а я разглядел в них разрушительный потенциал. Моим родителям была предсказана победа надо мной чёрно-белым воином, тогда я решил изменить свою судьбу радикально жестоким способом по отношению к пандам в Китае, за что был изгнан из родных владений и оттачивал боевые навыки на протяжении 30 лет в одержимости местью.
Личность ~ Умный, хитрый, коварный. Ради своих амбиций иду к цели до победы или поражения, но после пребывания в мире Духов стал гораздо спокойнее прежней версии себя. Извечный перфекционист.
Навык ~ В совершенстве владею кунг-фу в стиле Cai Li Fo с применением холодного оружия личного изготовления: видоизменённый меч Гуань-Дао и скрытые в крыльях метательные ножи. В бою также использую лапы, усиленные стальной бронёй в виде удлинённых когтей. Веерный хвост служит мне щитом, добавляя эффект неожиданности для атаки, что может сбить с толку врага.
Одеяние ~ Традиционный наряд Ханьфу из тончайшего шёлка серебристого цвета.
Пристрастие ~ Королевская власть, но я бы хотел обрести долгожданный внутренний покой.
Враждебность ~ Ко всем, кто встаёт у меня на пути или является по моему мнению потенциальной угрозой, переубедить меня придётся постараться.

Ps: Я собрал все свои клинки, но осколки сердца так и не смог...